Архив для 3 февраля, 2016

Услуги аренды квартир

Найти номер в гостинице столицы чрезвычайно затруднительно, ведь десятки тысяч приезжих нуждаются в расселении. Можно конечно забронировать номер заблаговременно, но это не решает проблему нехватки жилья. Кроме того, многие люди предпочитают проживать в обстановке, максимально приближенной к домашней. Их не устраивает контроль со стороны администратора, швейцара, коридорных и горничных. Они желают самостоятельности и тихой домашней обстановки. Для таких людей идеально подходят съемные квартиры в обычных жилых домах, в которых можно максимально расслабиться и полноценно отдохнуть после напряженного дня деловых встреч или экскурсий по осмотру достопримечательностей столицы. Поэтому агентства недвижимости предлагают прекрасную альтернативу гостиницам – съемные квартиры на любой срок.

Читать далее »

Что подарить парню на 14 февраля?

Совсем недавно отшумели пышные новогодние застолья, и вот уже совсем на носу День святого Валентина. Многим из нас сложно выбрать подарок своему мужу и парню, себе-то мы знаем, что подарить. А ведь хочется сделать ему особенный подарок, который обязательно понравится, и которому он будет рад. Мужчины предпочитают практичные и весёлые подарки: зажим для денег, автокосметику, Читать далее »

Группа «J:Морс» разогреет болельщиков перед матчем «Динамо» (Минск) — «Йокерит»

7 февраля на «Минск-Арене» столичный клуб «Динамо» будет принимать финский «Йокерит». Матч начнется в 17:00, а в 16:20 одновременно с раскаткой команд стартует предматчевое шоу, в котором выступит популярная группа «J:Морс».

Договоренность об участии группы в предматчевом шоу была достигнута с лидером группы Владимиром Пугачем 29 января прямо во время Читать далее »