Архив для 24 августа, 2016

Видео — самые загадочные изобретения Николы Тесла.

По заказу Научного фонда Николы Тесла (Tesla Science Foundation) группа студентов различных факультетов Художественного института Филадельфии (Art Institute of Philadelphia) создала внушительную мультипликацию, которую вы можете просмотреть в конце этой статьи. Целью создания мультипликации была демонстрация исторических изобретений Тесла, которые были основными экспонатами на 2-ой Ежегодной Читать далее »

Во Львовской области зафиксировали землетрясение магнитудой 2,8

В городе Стебник Львовской области зафиксировали землетрясение магнитудой 2,8 балла. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, передает УНН.

"В городе Стебник на Львовщине зафиксировали землетрясение магнитудой в 2,8 балла. Толчки зафиксировали сегодня, 22 августа, в 16:36 ч.", — говорится в сообщении.

По словам и.о. директора департамента Читать далее »

Цвета и Фэн-шуй

Любые цветовые сочетания способны воздействовать на наше настроение, психику, впечатления и образ жизни, в конце концов.От того, какие цвета мы будет видеть постоянно в своей квартире, будет зависеть и наш стиль жизни, продиктованный цветовым восприятием. Особое место в такой психологии занимает учение Фэн-шуй, в котором четко прописаны, какие цвета и за что отвечают. Приведем Читать далее »